AHS: seven nation army

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: seven nation army » Акции » Action #0 We need you


Action #0 We need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/y/q/o/yqoAU.gif
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТМЕЧАТЬ В ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЯХ. ЕСЛИ ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ ОТМЕЧЕНА, А ИГРОК НА НЕЁ ПРЕТЕНДУЕТ - ОТДАЕМ ВНЕШНОСТЬ ИГРОКУ.
Здесь вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа. Игрок, который проходит по заявке, получает возможность заполнить упрощенную анкету. Перед написанием заявки удостоверьтесь, что внешность персонажа свободна.

Код:
[b]1. Имя[/b] 
»
[b]2. Возраст, деятельность. [size=8]Человек/призрак.[/size][/b]
»
[b]3. Кем приходится[/b]
»
[b]4. Кратко о персонаже[/b]
»
[b]5. Связь с вами [/b]
»
[b]6. Внешность [/b]
»
[b]7. Дополнительно[/b]
»

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m545r9MmRr1rvploro1_500.gif
[]1. Имя
» Не имеет значения, вам играть, но прошу не надо джонов)
2. Возраст, деятельность. Человек/призрак.
» 23-25, скорее всего человек, но может быть и призрак, хотя это нежелательно. Работа должна быть такой, чтобы парень мог приходить в дом каждый день, например, он один из приближённых Канвайлера старшего)
3. Кем приходится
» Друг, влюблённость, сенсей)
4. Кратко о персонаже
» Моя заноза в заднице, да и я твоя тоже, собственно. Мы просто не можем жить без того, чтобы повредничать и попакостить друг другу. Милые шутки и розыгрыши, иногда переходящие в романтическое русло, а в последнее время всё чаще. Мы с тобой ДПК, расшифровываю друзья по койке. Ты член мафии, а я всё ещё та пугливая девушка из 20 х годов.
Ты далеко не милый и не покладистый, ты ершистый и бунтарь. Всегда прёшь против правил, против всего мира, и мне это нравится. Раньше все издевались над тобой и смеялись, ты был выше всего этого всегда, но всё изменилось, когда ты встретил мистера Канвайлера, который взял тебя под своё крылышко. Ты стал более развязным и уверенным в себе. И намного сильнее, ты стал бесстрашным. Ты весёлый и озорной, ты уже привык быть первым в списках полиции. Ты всегда в движении, всегда в поисках чего-то запрещённого, чего-то, что принесёт море адреналина и ощущений. Ты не привык быть привязанным к кому-то, с кем-то находится в отношениях долгое время. Кто бы мог подумать, что ты западёшь на призрака? Вот именно, никто. Ты считаешь меня другом, но на долго ли это, ответ не знает никто. Да и к тому же в твоей голове никак не может уложится тот факт, что я призрак, знаешь, а я тоже не могу. Не могу жить, зная, что моя семья мертва, а я до сих пор относительно жива. А эти призраки в доме. Они ужасны, они злы, да и люди не лучше.
5. Связь с вами
» гостевая, лс
6. Внешность
» Гаспар Улье, онли
7. Дополнительно
» Я вас очень жду http://noid.su/fu/hurts.gif

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55vaa0en31rxjw0to1_500.gif
1. Имя
Оливия Янг
2. Возраст, деятельность.
Человек
18/
3. Кем приходится
сестра
4. Кратко о персонаже
- Первое слово приходящее в голову «бунтарь». Ты идешь напролом против системы, против всего, что тебя окружает. Дорогу переходишь на красный, бегаешь по эскалаторам, куришь в неположенных местах. 
- Рисуешь комиксы, что-то за пределами понимания. Любишь зарисовывать своих друзей, но не точный портрет, а свое видение человека.
- По окончании школы решила, что больше не хочешь загружать себя ничем и сказала прощай учебе. В тот день, когда ты сообщила об этом родителям, кажется, был огромный скандал, но тебя это особо не волновало.
- Куришь травку, при этом добавляя иногда и таблетки.
- Родители давно положили крест на свою младшую дочь, уже не обращая внимания на ее похождения и действия.
- Мечтаешь переехать в любой другой город Америки.
- Грубая. Не любишь, когда тебя жалеют, сочувствуют, говорят, какая у тебя тяжелая жизнь. Хочешь казаться со стороны сильной и независящей. 
- Факт того, что ты перестала делать что либо, начала употреблять запрещенные препараты, алкоголь, все это привело к расстройству психики. Небольшому, но все же расстройству.
основа, дальше развивайте персонажа так, как хотите.
5. Связь с вами
598418312
6. Внешность
Freya Mavor
7. Дополнительно
буду ж вас любить. Обещаю. мне все равно, кто вы, какого цвета у вас волосы и носите ли вы брекеты. Будьте общительны.

Отредактировано Patrick Young (2012-06-07 22:06:03)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m58ysfwTJR1rpgs4co1_500.gif

1. Имя
Паркер Янг
2. Возраст, деятельность.
Человек
18/студент
3. Кем приходится
братец
4. Кратко о персонаже
Ты всегда добиваешься того, к чему стремишься. Ты всегда делаешь правильные выводы, исходя из своих соображений. Ты всегда выбираешь нужную сторону и знаешь что случиться, если тебя не послушают. Ты понимаешь, что всё изменить ты не сможешь, но ты пытаешься объяснить как это важно, чтобы тебя слушали. У тебя невероятное чутье на происшествия в будущем. Ты всегда чувствуешь опасность там, где через некоторое время случаются необъяснимые события, влекущие за собой жизни людей.
В отличии от сестры, ты усидчив. Всегда идешь до конца. Полиглот. С детства было это пристрастие к языкам. Все началось с кружка немецкого, а сейчас лингвистический факультет в университете.
Тебе всегда нужно внимание, компания. Только тогда ты чувствуешь себя, как рыба в воде. Душа компании. О, да ты человек совершенство. Кроме тех дней, когда ночью ты угоняешь чужие машины и возвращаешь их обратно к утру. Твой небольшой фетиш на ночь.
основа. дальше развивайте персонажа так, как хотите.
5. Связь с вами
598418312
6. Внешность
Francisco Lachowski
7. Дополнительно
мне все равно, кто вы, какого цвета у вас волосы и носите ли вы брекеты. Будьте общительны.

0


Вы здесь » AHS: seven nation army » Акции » Action #0 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно